Войти
Вход в личный кабинет
6000
КАКоробкина Анна Анатольевна
7
Санкт-Петербург,
24 сентября, 12:00
Турнир Фестиваль интеллектуальных игр Nevermore—2
Редакторы: Алиев Руслан Рашидович – команда Мотыга (Москва)
Великов Дмитрий Вадимович – команда Механизм реакции (Москва)
Мерзляков Максим Петрович – город Воронеж
Комар Наталья Александровна – команда Gay Guerrilla (Москва)
Сарницкая Ольга Владимировна – команда Рабочее название (Санкт-Петербург)
Гомон Матвей Александрович – команда Белые, годовалые, уже несутся (Санкт-Петербург)
Морозова Анастасия Борисовна – команда Абырвалг (Санкт-Петербург)
Петухов Андрей Николаевич – команда Шесть пик (Санкт-Петербург)
Савочкин Артём Сергеевич – команда Белые, годовалые, уже несутся (Санкт-Петербург)
Тух Вадим Евгеньевич – команда Шесть пик (Санкт-Петербург)
Фирсова Дарья Владимировна – команда Ars longa (Санкт-Петербург)
Добавить заявку
Поданные заявки
  1. Electronic wife (Москва) (172)
  2. Синоп (Санкт-Петербург) (270)
  3. САВа (Великий Новгород) (787)
  4. Ла Скала (Санкт-Петербург) (1397)
  5. Макароны под плинтусом (Великий Новгород) (2298)
  6. Механизм реакции (Москва) (3133)
  7. Alter orbis (Тверь) (3630)
  8. Eclipse (Санкт-Петербург) (3951)
  9. Первая сборная (Москва) (4109)
  10. Бес капитанов (Санкт-Петербург) (4952)
  11. Несомненный скрамасакс (Москва) (6855)
  12. Хурма (Новосибирск) (8900)
  13. Белый шум (Санкт-Петербург) (27171)
  14. Призраки Коши (Санкт-Петербург) (27177)
  15. X-Com (Ивантеевка) (28154)
  16. Такие дела (Ульяновск) (28599)
  17. Флориана (Москва) (37591)
  18. Фламинго (Санкт-Петербург) (37782)
  19. Фабрика мыслей (Москва) (38164)
  20. Команда пьёт (Санкт-Петербург) (38429)
  21. Ветер удачи (Москва) (39110)
  22. Здоровенный Я (Москва) (40931)
  23. Разбойники из Кардамона (Санкт-Петербург) (41339)
  24. Сенча Вакана (Москва) (42995)
  25. Друзья парадоксов (Москва) (42997)
  26. Опережая мысли (Москва) (43002)
  27. Барышни и хулиганы (Москва) (43521)
  28. Станочницы (Санкт-Петербург) (45551)
  29. Рабочее название (Санкт-Петербург) (45556)
  30. Ради шоколада (Санкт-Петербург) (46080)
  31. Jus Naturale (Москва) (46356)
  32. Уже да (Санкт-Петербург) (48062)
  33. Кондуктор понимает (Москва) (48762)
  34. Художественный университет (Санкт-Петербург) (49636)
  35. Борский корабел (Москва) (49804)
  36. Зайки мои (Санкт-Петербург) (50823)
  37. Кузнецы счастья (Санкт-Петербург) (51508)
  38. Два капитана (Санкт-Петербург) (52663)
  39. Сова bien (Санкт-Петербург) (52856)
  40. Фернанотехнологии (Санкт-Петербург) (53417)
  41. Постмодернистское название (Санкт-Петербург) (53714)
  42. Сава-Мава (Москва) (54475)
  43. Timmy (Санкт-Петербург) (55257)
  44. Zzyzx Rd. (Москва) (55336)
  45. Атака короеда (Санкт-Петербург) (56191)
  46. РБ (Санкт-Петербург) (56760)
  47. Вжух (Санкт-Петербург) (57024)
  48. Свистать всех наверх! (Санкт-Петербург) (58641)
  49. Игра на инженервах (Санкт-Петербург) (59338)
  50. Кудрявчик и Вахривка (Иркутск) (59419)
  51. Нейронов стало (Санкт-Петербург) (61913)
  52. Холодно и мокро (Санкт-Петербург) (67543)
  53. Тень отца Симбы (Москва) (68858)
  54. Трудно быть сбоку (Москва) (69385)
  55. Енот (Москва) (70530)
  56. Я просто медленно пишу (Москва) (71595)
  57. Шляпа в деле (Санкт-Петербург) (72111)
  58. Друшаутский портрет (Иваново) (72491)
  59. Сдавай как есть (Санкт-Петербург) (74810)
  60. Be Humble (Санкт-Петербург) (75600)
  61. Скукины дети (Москва) (78308)
  62. Збродня и Кара (Санкт-Петербург) (79165)
  63. Клуб анонимных зануд (Екатеринбург) (79218)
  64. Семь футов под килтом (Москва) (79613)
  65. Ксеребрум (Москва) (80170)
  66. Делай это, Альфа! (Санкт-Петербург) (81207)
  67. EverGreen (Санкт-Петербург) (85375)
  68. Мир (Москва) (86405)
  69. Сава-мава (Москва)
  70. Оказалось, ей (Санкт-Петербург)
  71. Абсолютное меньшинство (Санкт-Петербург)
Лист ожидания
    Удалить?
    Пожалуйста, заполните это поле