Войти
Вход в личный кабинет
Известия Hall
2100
КАКругов Андрей Викторович
4.5
Москва,
17 сентября, 17:00
Турнир II межрегиональный открытый очный турнир имени Владислава Кислякова "Одиссея капитана Влада"
Редакторы: Аверин Павел Владимирович – команда Jus Naturale (Москва)
Вознесенский Сергей Георгиевич – команда Гидрою контры убит Чаушеску (Раменское)
Горев Георгий Анатольевич – команда Гидрою контры убит Чаушеску (Раменское)
Лаврущенко Сергей Анатольевич – команда ТМВППК (Москва)
Добавить заявку
Поданные заявки
  1. Социал-демократы (Москва) (312)
  2. МАСКА (Москва) (435)
  3. Летающий цирк (Москва) (575)
  4. Команда Антона Мигая (Москва) (3156)
  5. Первая сборная (Москва) (4109)
  6. Слово и дело (Зеленоград) (4246)
  7. ДНК (Москва) (6055)
  8. Несомненный скрамасакс (Москва) (6855)
  9. По фигу (Москва) (7896)
  10. Лимонад (Реутов) (7931)
  11. Много гитик (Москва) (8174)
  12. X-Com (Ивантеевка) (28154)
  13. Любовь (Калуга) (37731)
  14. Сенча Вакана (Москва) (42995)
  15. Друзья парадоксов (Москва) (42997)
  16. Солнечный круг (Москва) (43001)
  17. Опережая мысли (Москва) (43002)
  18. Барышни и хулиганы (Москва) (43521)
  19. Зигзаг (Москва) (44012)
  20. Мотыга (Москва) (45470)
  21. Jus Naturale (Москва) (46356)
  22. Пирожок с капустой (Москва) (47173)
  23. Трамвай Еиналеж (Москва) (48298)
  24. Кондуктор понимает (Москва) (48762)
  25. Силовой элемент бампера (Москва) (49682)
  26. White eagles (Москва) (50088)
  27. Сербский мультфильм (Москва) (53185)
  28. Бешеная ладья (Москва) (53877)
  29. Горизонтальное торнадо (Москва) (53904)
  30. Губы Дзюбы (Москва) (54799)
  31. ТМВППК (Москва) (55668)
  32. Клещевой Берлиоз (Москва) (57691)
  33. Еда и думы (Москва) (58040)
  34. Совучастники и совчувствующие (Москва) (65597)
  35. Правый зелёный (Москва) (65697)
  36. Meow and Forever (Москва) (65773)
  37. Стрельба по-македонски (Москва) (67539)
  38. Тень отца Симбы (Москва) (68858)
  39. Я просто медленно пишу (Москва) (71595)
  40. Лисы небесные (Москва) (72705)
  41. Толстые тигрята (Москва) (77730)
  42. Ночной кошмар (Москва) (78050)
  43. Скукины дети (Москва) (78308)
  44. Семь футов под килтом (Москва) (79613)
  45. Ксеребрум (Москва) (80170)
  46. Археотипы (Москва) (81352)
  47. Ужики (Москва) (83822)
  48. Мир (Москва) (86405)
  49. Цвет бедра испуганной милфы (Москва) (86962)
  50. Maestro (Москва)
  51. Это не те еноты, которых вы ищете (Москва)
  52. Зенит (Красногорск)
  53. Моя Габороне (Москва)
Лист ожидания
    Удалить?
    Пожалуйста, заполните это поле