Войти
Вход в личный кабинет
Игры
Москва
Известия Hall
2100
КАКругов Андрей Викторович
4.5
Москва,
17 сентября, 17:00
Редакторы: Аверин Павел Владимирович – команда Jus Naturale (Москва)
Вознесенский Сергей Георгиевич – команда Гидрою контры убит Чаушеску (Раменское)
Горев Георгий Анатольевич – команда Гидрою контры убит Чаушеску (Раменское)
Лаврущенко Сергей Анатольевич – команда ТМВППК (Москва)
Санкт-Петербург
6000
КАКоробкина Анна Анатольевна
7
Санкт-Петербург,
24 сентября, 12:00
Редакторы: Алиев Руслан Рашидович – команда Мотыга (Москва)
Великов Дмитрий Вадимович – команда Механизм реакции (Москва)
Мерзляков Максим Петрович – город Воронеж
Комар Наталья Александровна – команда Gay Guerrilla (Москва)
Сарницкая Ольга Владимировна – команда Рабочее название (Санкт-Петербург)
Гомон Матвей Александрович – команда Белые, годовалые, уже несутся (Санкт-Петербург)
Морозова Анастасия Борисовна – команда Абырвалг (Санкт-Петербург)
Петухов Андрей Николаевич – команда Шесть пик (Санкт-Петербург)
Савочкин Артём Сергеевич – команда Белые, годовалые, уже несутся (Санкт-Петербург)
Тух Вадим Евгеньевич – команда Шесть пик (Санкт-Петербург)
Фирсова Дарья Владимировна – команда Ars longa (Санкт-Петербург)
ПАПетраков Александр Сергеевич
1
Санкт-Петербург,
24 сентября, 21:15
Редакторы: Александр Петраков
Баку
1
Баку,
30 сентября, 11:00
Турнир Caspian Cup
Мюнхен
АНАйхингер Наталья
4.5
Мюнхен,
30 июля, 11:00
Редакторы: Грамагин Владимир Сергеевич – город Онлайн
Коробейников Александр Геннадьевич – команда Сборная Кирибати (Санкт-Петербург)
Шибанов Серафим Александрович – команда Енот (Москва)
Кудрявцев Александр Александрович – город Николаев
Фрейдкин Илья Геннадьевич – команда Бристольская шкала (Хайфа)
Мерзляков Максим Петрович – город Воронеж
Петрозаводск
4200
ВАВолков Александр Александрович
1
Петрозаводск,
16 июля, 14:30
Редакторы: Сахаров Константин Владимирович – команда Сидровар (Великие Озёра)
Янке Максим Андреевич – команда Боромир и принц полукотик (Петрозаводск)
Владивосток
Мозгоруб
1200
ТАТопоров Александр Николаевич
3
Владивосток,
16 июля, 11:30
Редакторы: Мерзляков Максим Петрович – город Воронеж
Шорин Сергей Александрович – город Краснодар
Демьянцев Игорь Николаевич – команда Горячие головы (Гомель)
Мозгоруб
1200
ТАТопоров Александр Николаевич
4
Владивосток,
31 июля, 11:30
Редакторы: Донецков Сергей Юрьевич – город Тарту
Сочи
12900
6.5
Сочи,
29 октября, 12:00
Редакторы: Карпук Михаил Анатольевич – команда Одушевлённые аэросани (Минск)
Бордачев Павел Юрьевич – команда Зигзаг (Москва)
Малкин Михаил Леонидович – город Москва
Мерзляков Максим Петрович – город Воронеж
Алиев Руслан Рашидович – команда Мотыга (Москва)
Хмельков Алексей Дмитриевич – команда X-Com (Ивантеевка)
Кононенко Евгений Иванович – команда Зигзаг (Москва)
Кудряшова Наталья Алексеевна – команда Призраки Коши (Санкт-Петербург)
Клайпеда
1
Клайпеда,
05 августа, 15:00
Турнир Memel Cup VI
Геленджик
1
Геленджик,
10 сентября, 22:00
Турнир Тестовый
Осиповичи
3800
ШДШункевич Даниил Вячеславович
4.5
Осиповичи,
15 июля, 20:00
Редакторы: Лешкович Евгений Игоревич – команда Зоопарк (Минск)
Семёнов Валерий Александрович – команда Любовь Каксон (Минск)
Миротин Евгений Адольфович – команда Вихасоо-21 (Таллин)
Гулецкий Артём Владимирович – команда Страпелька (Минск)
Полевой Алексей Николаевич – команда Ультиматум (Гомель)
Рыбачук Денис Николаевич – команда Ультиматум (Гомель)
Осипчук Владимир Вячеславович – команда Зоопарк (Минск)
Варшава
ЗПЗабавский Павел Олегович
1
Варшава,
23 июля, 11:00
Редакторы: Мерзляков Максим Петрович – город Воронеж
Скиренко Андрей Сергеевич – команда Эдельвейс (Ростов-на-Дону)
Еремеев Максим Алексеевич – команда Секрет деда В. Годзиллы (Северодвинск)
Онскуль Илья Владимирович – команда В гостях у Кафки (Прага)
Миротин Евгений Адольфович – команда Вихасоо-21 (Таллин)
Полевой Алексей Николаевич – команда Ультиматум (Гомель)
Рыбачук Денис Николаевич – команда Ультиматум (Гомель)
Гулецкий Артём Владимирович – команда Страпелька (Минск)
Лешкович Евгений Игоревич – команда Зоопарк (Минск)
Краков
РЮРазумов Юрий Владимирович
1
Краков,
17 сентября, 22:00
Редакторы: Бороненко Алексей Владимирович – город Москва
Михеев Олег Сергеевич – команда Ни стыда, ни совести (Краснодар)
Рождествин Александр Олегович – город Самара
Скиренко Андрей Сергеевич – команда Эдельвейс (Ростов-на-Дону)
Пономарёв Дмитрий Александрович – город Ростов-на-Дону
Иванов Михаил Андреевич – команда Заговор лемуров (Саратов)
Разумов Юрий Владимирович – команда Страпелька (Минск)
Удалить?
Пожалуйста, заполните это поле